Ссылка на регистрацию  

График работы консультантов на 2020 год


По многочисленным просьбам наших клиентов, мы продолжаем оказывать консультативную помощь родителям детей от 0 до 18 лет дистанционно через использование программ skype или viber.

Записаться можно к следующим специалистам:

1. Макурина Ниаталья Николаевна

2. Тараданчик Елена Васильевна

3. Юрчук Екатерина Николаевна

4. Полякова Наталья Николаевна

5. Евсеева Наталья Александровна

6. Платонова Лариса Владимировна

7. Пучкова Марина Геннадьевна

8. Задиракина Иветта Сергеевна

9. Ломовцева Любовь Михайловна

10. Корягина Ирина Валентиновна

11. Рекунова Наталья Юрьевна

12. Щаева Ирина Владимировна

13. Башаева Мария Юрьевна

14. Ялаева Эльмира Самуиловна

15. Курынова Светлана Станиславовна

С нами продолжает сотрудничество профессор ТГУ, к.псх.наук Николаева Эльвира Фёлдоровна, которая является ведущим консультантом Службы и оказывает консультативную помощь в онлайн-режиме с помощью программы skype

Также онлайн- консультации проводят учителя -дефектологи 

1. Лемешева Татьяна Анатольевна

2. Епимахова Татьяна Александровна

3. Компанцева Марина Анатольевна

4. Тараданчик Елена Васильевна

5. Ялаева Эльмира Самуилловна

 

Если вам необходима консультации в очном режиме, то вы можете записаться к педагогам-психологам

1. Коноваловой Валентине Александровне

2. Фроловой Юлии Александровне

3. Чирковой Елене Анатольевне

4. Леоновой Ольге Николаевне

консультации проходят на базе детского сада №186 "Вазовец" по адресу:

г.Тольятти, ул.Ворошилова 65а

 

Записаться на консультации, задать вопросы вы можете на сайте Службы,

а также позвонив по телефону 89171232068

Будем рады помочь вам!

 

 

 

График работы консультантов на июнь, июль, август, сентябрь месяцы  2020 года

1. Макурина Наталья Николаевна, педагог-психолог, дс№173

2.9.16 июня - 8.15/9.00/9.45/10.30/11.15/12.00

4.11.18 июня - 12.00/12.45/13.30/14.15/15.00/15.45

2. Тараданчик Елена Васильевна, учитель-дефектолог, педагог-психолог, дс№198

2.3.5.9.10.12.16.17.26.23. 24.26.30 июня - 14.00/14.15/15.00/15.45/16.15

3. Юрчук Екатерина Николаевна, педагог-психолог, дс№198

1.8.15.22.29 июня - 13.30/14.15/15.00/15.45

4.11.18.25 июня - 13.30/14.15/15.00/15.45

4.Гудкова Татьяна Александровна, педагог-психолог, дс№173

2.9.16.26.30 июня - 9.00/9.45/10.00/17.15/18.00

3.10.17.24 июня - 9.45/10.30/11.15/12.00

4.11.18.25 июня - 15.00/15.45/16.30/17.15/18.00.

5.Корягина Ирина Валентиновна, педагог-психолог, дс№186

11 июня-15.00/15.45/16.30/17.15

12 июня-14.15/15.00/15.45/16.30/17.15

6. Задиракина Иветта Сергеевна, педагог-психолог, дс№186

1.8.15 июня -  9.45 10.30 11.15 12.00 12.45
3.10.17 июня -  16.30 17.15  18.00 18.45 19.30
5.12.19 июня - 12.45 13.30 14.15 15.00 15.45

7. Пучкова Марина Геннадьевна, педагог-психолог, дс№198

-понедельник/вторник/среда/четверг/пятница - 8,15/9,00/9,45/10,30/11,15/12,00

нерабочие дни 3,16,22,23,24,2526,27,29,30 июня

8. Наталья Юрьевна Рекунова, педагог-психолог, дс№198

- понедельник-10.30/11.15/12.00/12.45/13.30

- вторник/четверг - 13.30/14.15/15.00/15.45/16.30

9. Щаева Ирина Владимировна, педагог-психолог, дс№173

-среда - 10.30/11.15/12.00/12.45/13.30

-четверг-12.00/12.45/13.30/14.15/15.00/16.30

-пятница - 9.00/9.45/10.30/11.15/12.00

c 22 июня в отпуске, не работает.

 

График работы консультантов на апрель, май месяцы  2020 года

1. Евсеева Наталья Александровна, педагог-психолог, дс№173

- понедельник/четверг -13,30/14,15/15,00/15,45

- вторник,/среда- 13,30/14,15//15,00/15,45/16,30

2. Скорикова Луиза Ахатовна, педагог-психолог, дс№186

- понедельник/вторник/среда/четверг/пятница- 8,15/9,00/15,45/16,30

3. Компанцева Марина Алексеевна, учитель-дефектолог, дс№173

- понедельник/среда/пятница -9,45/10,30/11,15/12,00

-вторник/четверг -14,15/15,00/15,45/16,30

4. Пучкова Марина Геннадьевна, педагог-психолог, дс№198

-понедельник/вторник/среда/четверг/пятница - 8,15/9,00/9,45/10,30/11,15/12,00

5. Башаева Мария Юрьевна, педагог-психолог, дс№186

- понедельник 18 мая, 25 мая - 13,30/14,15/15,00/15,45/16,30/17,15/18,00

- вторник 12 мая. 19 мя. 26 мая - 10,30/11,15/12,00/12,45/13,30/14,15/15,00

- среда 6 мая, 13 мая, 20 мая, 27 мая - 9,000/9,45/10,30/11,15/12,00/12,45/13,30

6. Юрчук Екатерина Николаевна, педагог-психолог, дс№186

-понедельник - 13,30/14,15/15,00/15,45

- среда - 9,00/9,45/10,30

- четверг - 13,30/14,15/15,00/15,45 

7. Ялаева Эльмира Самулловна, педагог-психолог, дс№198

- понедельник - 9,00/9,45/15,00/15,45/16,30

8. Корягина Ирина Валентиновна, педагог-психолог, дс№186

- вторник - 13,30/14,15/15,00/15,45/16,30

-пятница -9,00/9,45/10,30/11,15

9. Задиракина Иветта Сергеевна, педагог-психолог, дс№186

-понедельник-9,45/10,30/11,15/12,00/12,45

-среда - 16,30/17,15/18,00/18,45/19,30

- пятница - 12,45/13,30/14,15/15,00/15,45

10. Курынова Светлана Станиславовна, педагог-психолог, дс№186

- понедельник - 9,45/10,30/11,15/12,00

- вторник -15,45/16,30/17,15/18,00

-четверг-15,45/16,30/17,15/18,00

11. Кузьмина Анна Юрьевна, педагог-психолог, дс№173

-среда-9,00/9,45/10,30/11,15

- четверг - 13,30/14,15/15,00/15,45/16,30

- пятница-12,45/13,30/14,15/15,00

12. Тараданчик Елена Васильевна, учитель-дефектолог, педагог-психолог, дс№198

- вторник/четверг  - 9,00/9.45/10.30/11.15/12.00

-среда -10.30/11.15/12.00/12.45/13.15

13. Платонова Лариса Владимировна, педагог-психолог, дс№173

-понедельник - 9.00/9.45/10.30/11.15/12.00

- среда- 12,00/12,45/13.30/14.15/15.00/15.45

-пятница - 13.30/14.15/15.00/15.45/16.15

14. Наталья Юрьевна Рекунова, педагог-психолог, дс№198

- понедельник-10.30/11.15/12.00/12.45/13.30

- вторник/четверг - 13.30/14.15/15.00/15.45/16.30

15. Корягина Ирина Валентиновна, педагог-психолог, дс№186

- вторник - 13.30/14.15/15.00/15.45/16.30

- пятница - 9.00/9.45/10.30/11.15

16. Щаева Ирина Владимировна, педагог-психолог, дс№173

-среда - 10.30/11.15/12.00/12.45/13.30

-четверг-12.00/12.45/13.30/14.15/15.00/16.30

-пятница - 9.00/9.45/10.30/11.15/12.00

17. Шакирова Анна Шаибовна, педагог-психолог, дс№173

с 4.05.2020 по 12.05.2020 - 10.30/11.15/12.00/12.45/13.30/14.15/15.00/15.45/16.30/17.15/18.00/18.45

18. Макурина Наталья Николаевна, педагог-психолог, дс№173

- 5 мая, 12 мая,19 мая, 26 мая - 9.45/10.30/11.15/12.00/12.45

7 мая, 14 мая, 21 мая, 28 мая - 12.00/12.45/13.30/14.15/15.00/15.45

19. Епимахова Татьяна Александровна, учитель-дефектолог, дс№173

вторник - 9,00/9.45/10.30/11.15/12.00/12.45/13.30

четверг -15,00/15,45/16,30/17,15/18,00/18,45/19.15

20. Ломовцева Любовь Михайловна, педагог-психолог, дс№198

- 6 мая - 15.00/15.45/16.30/17.15/18.00/18.45/19.15

- 7 мая - 11.15/12.00/12.45/13.30/14.15/15.00/15.45

- вторник, четверг  - 13.30/14.15/15.00/15.45/16.30

- среда - 15.00/15.45/16.30/17.15./18.00

21. Соболева Наталья Васильевна, педагог-психолог, дс№186

- понедельник - 9.00/10.30/11.15/12.45/13.30

- среда - 9.00/10.30/11.15/17.15/18.00/18.45

- пятница - 9.00/10.30/11.15/12.45/13.30

22. Саушкина Наталья Сергеевна, педагог-психолог, дс№198

- понедельник/вторник/среда/четверг/пятница - 14.15/15.00/15.45/16.30

- суббота - 9.45/10.30/11.15/12.00



"АНО ДО Планета детсва Лада"

X
Задать вопрос

ФИО*


E-mail*


Телефон для связи


Тема вопроса*


Ваш вопрос*


Даю согласие на обработку персональных данных*